Предметы бытовой химии

Электронный аукцион № 0373100023326000058 опубликован 28.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 261770801462077300100100690022041244
Начальная цена70 476,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 142,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 7 047,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023326000058
ИКЗ
261770801462077300100100690022041244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Новодмитровская, двлд. 4, стр. 1.
Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Пасечник Татьяна Игоревна, 7-499-4498339, oorzdgn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
200 Литр; кубический дециметр171,41 ₽34 282 ₽
2
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
396 Килограмм91,4 ₽36 194,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы