Работы по устройству уличной спортивной площадки на территории объекта Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д.32
Начальная цена991 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 297 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023326000059
ИКЗ
261770801462077300100100810024329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Открытое шоссе, д. 32
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Заикина Ольга Владимировна, 7-499-4497559, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству уличной спортивной площадки на территории объекта Центральной базовой таможни по адресу: г. Москва, Открытое шоссе, д. 32 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 991 000 ₽ | 991 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ