Светильники светодиодные внутреннего освещения
Начальная цена712 359,71 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 213 707,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 71 235,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023326000066
ИКЗ
261770801462077300100101000012740244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новозаводская, д. 11/5
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пермякова Анна Алексеевна, 7-499-4498339, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 677 Штука | 1 052,23 ₽ | 712 359,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ