Работы по текущему ремонту объекта Центральной базовой таможни по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д.11/5 (корпус № 1)
Начальная цена2 363 702,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 637,03 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 709 110,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 236 370,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к Обоснованию (Сметная документация)Приложение 3 к КонтрактуПриложение 2 к КонтрактуПриложение 4 (Проект государственного контракта)Приложение 1 (Описание объекта закупки)Приложение № 1 к ООЗПриложение № 2 к ООЗПриложение 3 (Требования к содержанию составу заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023326000067
ИКЗ
261770801462077300100101240014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новозаводская, д. 11/5 (корпус № 1)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Заикина Ольга Владимировна, 7-499-4497559, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту объекта Центральной базовой таможни по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5 (корпус № 1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 363 702,68 ₽ | 2 363 702,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ