Кулеры для воды
Начальная цена68 533,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 560,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023326000070
ИКЗ
261770801462077300100100300012751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новодмитровская, домовладение 4, стр. 1
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Пасечник Татьяна Игоревна, 7-499-4498339, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 8 566,67 ₽ | 68 533,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ