Работы по разработке проектно-сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту кровли зданий, расположенных по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 3 (корпус 2) и стр. 2 (корпус 4)
Начальная цена1 572 808,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 728,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 471 842,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 157 280,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к Протоколу НМЦК (Расчет НМЦК)Приложение 2 к Протоколу НМЦК (Сметная документация)Приложение 3 к Протоколу НМЦК (Расчет экспертизы)Приложение 2 (Обоснование НМЦК)Приложение 2 к Контракту (Задание на проект)Приложение А к Приложению 4 к КонтрактуПриложение 4 к КонтрактуПриложение 4 (Проект государственного контракта)Приложение Б к Приложению 4 к КонтрактуПриложение А к Приложению 4 к ООЗПриложение Б к Приложению 4 к ООЗПриложение 2 к ООЗ (Задание на проект)Приложение 3 к ООЗ (Технические паспорта)Приложение 1 (Описание объекта закупки)Приложение 4 к ООЗПриложение 3 (Требование к содержанию составу заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023326000071
ИКЗ
261770801462077300100101190027112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНАЯ БАЗОВАЯ ТАМОЖНЯ
ИНН-КПП
7708014620 - 773001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121087, Москва, Новозаводская ул, 11/5
Местонахождение
Российская Федерация, 121087, Москва г, Новозаводская ул, Д. 11/5 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Новозаводская д. 11/5, стр. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заикина Ольга Владимировна, 7-499-4497559, oorzdgn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту кровли здания, расположенного по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 3 (корпус 2) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 686 367,39 ₽ | 686 367,39 ₽ |
| 2 | Разработка проектно-сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту кровли здания, расположенного по адресу: Москва, ул. Новозаводская, д. 11/5, стр. 2 (корпус 4) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 886 441,42 ₽ | 886 441,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ