Оказание услуг по замене грязезащитных ковров

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023526000028 опубликован 03.08.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262773302312177250100100500010000244
Начальная цена466 080,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 660,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 304,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023526000028
ИКЗ
262773302312177250100100500010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МГОК

ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-11+03:00
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
46 Штука278,09 ₽12 792,14 ₽
2
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
276 Штука817,9 ₽225 740,4 ₽
3
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
258 Штука834,67 ₽215 344,86 ₽
4
Услуга по обеспечению грязезащитными ковриками
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
43 Штука283,79 ₽12 202,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы