Выполнение работ по изготовлению информационного стенда (промышленная автоматика)
Начальная цена9 322 985,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 93 229,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 466 149,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023526000030
ИКЗ
262773302312177250100100520010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МГОК
ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 504 039,25 ₽ | 5 008 078,5 ₽ |
| 2 | Работы по изготовлению информационного стенда 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 157 453,5 ₽ | 4 314 907 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ