Поставка запчастей и комплектующих для роботов-манипуляторов
Начальная цена6 219 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 193,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 310 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023526000031
ИКЗ
262773302312177250100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МГОК
ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пульт робота-манипулятора 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 508 433,33 ₽ | 2 542 166,65 ₽ |
| 2 | Пульт робота-манипулятора 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 555 766,67 ₽ | 2 778 833,35 ₽ |
| 3 | Камера технического зрения 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 443 666,67 ₽ | 443 666,67 ₽ |
| 4 | Камера технического зрения 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 454 666,67 ₽ | 454 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ