Оказание услуг по обслуживанию инженерных сетей здания ГБПОУ МГОК (ул. Волоколамское ш., 112к3)

Электронный аукцион № 0373100023526000033 опубликован 28.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262773302312177250100100550010000244
Начальная цена366 972,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 669,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 348,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023526000033
ИКЗ
262773302312177250100100550010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МГОК

ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
60 159,4 Квадратный метр2,6 ₽156 414,44 ₽
2
Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
60 159,4 Квадратный метр2,5 ₽150 398,5 ₽
3
Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
60 159,4 Квадратный метр0,4 ₽24 063,76 ₽
4
Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
60 159,4 Квадратный метр0,4 ₽24 063,76 ₽
5
Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
60 159,4 Квадратный метр0,2 ₽12 031,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ