Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена4 176 880,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 768,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 208 844,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023526000034
ИКЗ
262773302312177250100100570010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МГОК
ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-11+03:00
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 387 496 Квадратный метр | 3 ₽ | 4 162 488 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 797,6 Квадратный метр | 3 ₽ | 14 392,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ