Поставка оргтехники (плоттеры) для нужд ГБПОУ МГОК
Начальная цена1 016 835 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 168,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 841,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14950358.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023526000036
ИКЗ
262773302312177250100100560010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 19:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МГОК
ИНН-КПП
7733023121 - 772501001
Почтовый адрес
115114, город Москва, 2-й Павелецкий проезд, дом 4А
Местонахождение
115114, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД. 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Петрова Олеся Сергеевна, 7-495-4910245, zakupki@mgok.pro
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плоттер (графопостроитель) 26.20.16.130 Графопостроители | 1 Штука | 685 801,67 ₽ | 685 801,67 ₽ |
| 2 | Плоттер (графопостроитель) 26.20.16.130 Графопостроители | 1 Штука | 331 033,33 ₽ | 331 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ