2026/244/310 Закупка основных средств (ОМТС)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000263 опубликован 23.07.2026, 22:12 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100070160000244
Начальная цена4 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 690 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 460 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000263
ИКЗ
261772408504077240100100070160000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бокс биологической безопасности класса II
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 150 000 ₽4 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы