2026/244/310 Закупка основных средств (ОМТС)
Начальная цена169 341 415 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 846 707,08 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 25 401 212,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 16 934 141,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Доки на аукцион Системы для работы с клетками (1)01-02 Приложение к электронному контракту (проект контракта) 169 (2)Электронный контракт (форма) (3) (16)ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ анализатор (1)ООЗ_1_2_6_12_13_14_Системы для работы с клетками торг измДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ для работы с клетками (1)1875new - 2026-07-10T111502.152 (1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026 (12)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000265
ИКЗ
261772408504077240100100070190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полностью автоматизированная система для производства клеток 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 105 700 ₽ | 69 105 700 ₽ |
| 2 | Роботизированная система для работы с клетками 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 204 020 ₽ | 69 204 020 ₽ |
| 3 | Комплекс оборудования для наращивания клеточной массы при получении биомедицинских клеточных продуктов 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 517 625 ₽ | 517 625 ₽ |
| 4 | Модульная закрытая автоматизированная система для выделения, отмывки и концентрирования клеток 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 170 000 ₽ | 20 170 000 ₽ |
| 5 | Инкубатор трехгазовый 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 528 800 ₽ | 3 057 600 ₽ |
| 6 | Система для анализа клеток 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 643 235 ₽ | 7 286 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ