2026/244/341 Закупка расходных материалов для клинических нужд (ОМТС) Контейнер для биопроб
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснов. цены Контейнер для биопробНМЦК Контейнер для биопробЭлектронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ на закупку Контейнер для биопробТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000266
ИКЗ
261772408504077240100100040090000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | Штука | 6,5 ₽ | 6,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ