2026/244/341 Закупка моющих и дезинфицирующих средств, пакетов (ОМТС) моющих средств
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 975 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000271
ИКЗ
261772408504077240100100060030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 150,82 ₽ | 150,82 ₽ |
| 2 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 172 ₽ | 172 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Штука | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 4 | Средство моющее для очистки плит, вытяжек, жиро-уловителей 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 362 ₽ | 362 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Штука | 353 ₽ | 353 ₽ |
| 8 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 226 ₽ | 226 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 170 ₽ | 170 ₽ |
| 10 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 282 ₽ | 282 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ