2026/244/310 Закупка основных средств (ОМТС) Тележка для уборки помещений
Начальная цена810 150 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 050,75 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 121 522,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 81 015 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000278
ИКЗ
261772408504077240100100070200000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для уборки помещений 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 270 050 ₽ | 810 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ