2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-1200i (2)

Электронный аукцион № 0373100023826000280 опубликован 11.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100030570000244
Начальная цена1 388 104,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 940,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 405,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000280
ИКЗ
261772408504077240100100030570000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор6 393,46 ₽44 754,22 ₽
2
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор88 798,07 ₽621 586,49 ₽
3
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 397,3 ₽31 986,5 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор6 587,01 ₽32 935,05 ₽
5
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 130,33 ₽40 521,32 ₽
6
Набор калибраторов для количественного определения прокальцитонина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор14 330,79 ₽57 323,16 ₽
7
Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор10 130,6 ₽40 522,4 ₽
8
Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор10 151,98 ₽40 607,92 ₽
9
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука41 798,66 ₽125 395,98 ₽
10
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука41 707,16 ₽125 121,48 ₽
11
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор9 398,19 ₽37 592,76 ₽
12
Материал контрольный для контроля качества количественного определения прокальцитонина
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор9 404,75 ₽37 619 ₽
13
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
17 Штука3 611,75 ₽61 399,75 ₽
14
Раствор субстратный
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Упаковка21 685,11 ₽86 740,44 ₽
15
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука3 997,67 ₽3 997,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы