2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-1200i (3)
Начальная цена1 270 131,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 350,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 506,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Формы на аукцион мед 22 (3)Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ на закупку наборов реагентов для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-1200i (3)ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ +Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000281
ИКЗ
261772408504077240100100030580000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 96 826,27 ₽ | 484 131,35 ₽ |
| 2 | Кассета с реагентами для количественного определения паратиреоидного гормона (РТН) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 32 551,8 ₽ | 162 759 ₽ |
| 3 | Кассета с реагентами для количественного определения тестостерона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 12 209 ₽ | 48 836 ₽ |
| 4 | Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 771,79 ₽ | 19 543,58 ₽ |
| 5 | С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 918,65 ₽ | 21 837,3 ₽ |
| 6 | Набор калибраторов для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 17 140,22 ₽ | 68 560,88 ₽ |
| 7 | Набор калибраторов для количественного определения паратиреоидного гормона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 192,82 ₽ | 28 771,28 ₽ |
| 8 | Общий тестостерон ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 6 183,07 ₽ | 24 732,28 ₽ |
| 9 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 7 444,92 ₽ | 29 779,68 ₽ |
| 10 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 9 101,81 ₽ | 36 407,24 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 720,04 ₽ | 82 880,16 ₽ |
| 12 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 25 893,81 ₽ | 103 575,24 ₽ |
| 13 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 11 305,71 ₽ | 79 139,97 ₽ |
| 14 | Набор контрольных материалов для контроля качества количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 11 311,06 ₽ | 79 177,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ