2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для автоматического иммунохемилюминесцентного анализатора CL-1200i (1)

Электронный аукцион № 0373100023826000282 опубликован 11.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100030550000244
Начальная цена1 437 338,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 186,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 866,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000282
ИКЗ
261772408504077240100100030550000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина
21.20.23.111 Препараты диагностические
13 Абонент27 788,59 ₽361 251,67 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения интерлейкина-6 (IL-6)
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Абонент48 539,1 ₽339 773,7 ₽
3
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор20 790,76 ₽145 535,32 ₽
4
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор14 417,91 ₽100 925,37 ₽
5
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка4 561,9 ₽18 247,6 ₽
6
Набор калибраторов для количественного определения интерлейкина-6 (IL-6)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор16 457,46 ₽65 829,84 ₽
7
Набор калибраторов для количественного определения витамина В12
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор6 879,28 ₽27 517,12 ₽
8
Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка8 346,75 ₽33 387 ₽
9
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор20 694,75 ₽82 779 ₽
10
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор25 877,05 ₽103 508,2 ₽
11
Материал контрольный для контроля качества количественного определения интерлейкина-6 в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор11 335,88 ₽79 351,16 ₽
12
Материал контрольный для контроля качества количественного определения интерлейкина-6 в клиническом образце
21.20.23.111 Препараты диагностические
7 Набор11 318,96 ₽79 232,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы