2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Сенипрутуг

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000283 опубликован 11.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100140460000244
Начальная цена8 760 045,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 800,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438 002,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000283
ИКЗ
261772408504077240100100140460000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СЕНИПРУТУГ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)36 500,19 ₽8 760 045,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы