2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд аптеки (Аптека) ИМН № 4
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК на Закупку ИМН № 4Обоснование цены на закупку ИМН № 401-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026Электронный контракт (форма) (3)ТЗ на закупку ИМН № 4ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН № 4Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000284
ИКЗ
261772408504077240100100120200000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
200 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 232 ₽ | 1 232 ₽ |
| 2 | Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 271,79 ₽ | 1 271,79 ₽ |
| 3 | Фильтр для инфузионной системы внутривенных вливаний 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 399,32 ₽ | 1 399,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ