2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Иксекизумаб
Начальная цена2 804 650,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 023,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 232,53 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ИксекизумабОбоснов. цен. Иксекизумаб01-03 Приложение к электронному контракту (проект контракта) Типовой контракт ЛЕКАРСТВА АЭФ 2026Электронный контракт (форма) (3)ТЗ Иксекизумаб (1)Декларация Иксекизумаб1875new - 2026-01-27T120302.732Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000286
ИКЗ
261772408504077240100100140550000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИКСЕКИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 80 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 50 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 56 093,01 ₽ | 2 804 650,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ