2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Гуселькумаб
Начальная цена1 793 592,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 967,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 679,63 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ГуселькумабОбоснов. цен. ГуселькумабЭлектронный контракт (форма) (3)01-03 Приложение к электронному контракту (проект контракта) Типовой контракт ЛЕКАРСТВА АЭФ 20261875new - 2026-05-06T152653.650ТЗ гуселькумабДекларация ГуселькумабТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000287
ИКЗ
261772408504077240100100140560000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГУСЕЛЬКУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 12 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 149 466,05 ₽ | 1 793 592,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ