2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 4
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 4НМЦК ИМН для ОБ № 401-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026Электронный контракт (форма) (3)ТЗ ИМН для ОБ № 4ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 4Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000288
ИКЗ
261772408504077240100100110690000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для дренирования тип 4 КВМИ 152630 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | Штука | 3 553 ₽ | 3 553 ₽ |
| 2 | Набор для дренирования тип 3 КВМИ 152630 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 3 | Набор для дренирования тип 5 КВМИ 152630 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | Штука | 1 151 ₽ | 1 151 ₽ |
| 4 | Набор для дренирования тип 1 КВМИ 152630 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | Штука | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 5 | Набор для дренирования тип 2 КВМИ 152630 32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей | Штука | 2 850 ₽ | 2 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ