2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 25
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ИМН для ОБ № 25Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 25Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 25ТЗ ИМН для ОБ № 25уведомления (1)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000289
ИКЗ
261772408504077240100100110680000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эндопротезы керамические суставов и костей верхних конечностей КВМИ 349270 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 2 | Эндопротезы силиконовые суставов кисти с инструментами для имплантации КВМИ 137490 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
| 3 | Эндопротезы керамические суставов и костей верхних конечностей: КВМИ 349300 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 4 | Эндопротезы керамические суставов и костей верхних конечностей КВМИ 349300 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 77 000 ₽ | 77 000 ₽ |
| 5 | Эндопротезы керамические суставов и костей верхних конечностей КВМИ 349270 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Эндопротезы силиконовые суставов кисти с инструментами для имплантации КВМИ 186110 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 36 800 ₽ | 36 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ