2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 34
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 34НМЦК ИМН для ОБ № 3401-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026Электронный контракт (форма) (3)ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 34ТЗ ИМН для ОБ № 34Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000291
ИКЗ
261772408504077240100100110700000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент костный, не содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 623,2 ₽ | 5 623,2 ₽ |
| 2 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 547,2 ₽ | 6 547,2 ₽ |
| 3 | Цемент костный, содержащий лекарственные средства 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 154,4 ₽ | 7 154,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ