2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 5

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000294 опубликован 13.08.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100110730000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000294
ИКЗ
261772408504077240100100110730000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная КВМИ 260320
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 728 ₽1 728 ₽
2
Резервуар для дренирования КВМИ 152600
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
Штука1 638 ₽1 638 ₽
3
Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная КВМИ 260320
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 780 ₽4 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы