2026/244/341 Закупка расходных материалов для клинических нужд (ОМТС) инструментов для эндоскопии

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000297 опубликован 13.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100040080000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 750 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 112 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000297
ИКЗ
261772408504077240100100040080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы биопсийные для гибкой эндоскопии, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука1 500 ₽750 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы