2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для научных исследований (наука 22)
Начальная цена720 468,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 602,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 023,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Формы на аукцион не мед 22-101-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026 - 2026-08-14T101840.110Электронный контракт (форма) (3)ООЗ на закупку наборов реагентов для научных исследований (наука 22)ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ +Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000298
ИКЗ
261772408504077240100100030600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения мультиплексной ДНК-полимеразы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 34 213,68 ₽ | 68 427,36 ₽ |
| 2 | Набор для количественного определения ДНК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 34 760,24 ₽ | 69 520,48 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения Фермент-полимеразы с горячим стартом 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 104 608,9 ₽ | 209 217,8 ₽ |
| 4 | Набор для определения Обратной транскриптазы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Набор | 74 410,24 ₽ | 148 820,48 ₽ |
| 5 | Набор для определения Ревертазы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Набор | 10 692,08 ₽ | 64 152,48 ₽ |
| 6 | Набор для приготовления библиотек РНК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 160 329,96 ₽ | 160 329,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ