2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для научных исследований (наука 24)
Начальная цена223 585 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 117,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 179,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Формы на аукцион не мед 22-1Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026 - 2026-08-14T102433.650ООЗ на закупку наборов реагентов для научных исследований (наука 24)ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ +Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000299
ИКЗ
261772408504077240100100030610000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для очистки и отбора фрагментов ДНК по размеру 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 27 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 2 | Спин-колонка для выделения и очистки микроколичеств нуклеиновых кислот 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 37 675 ₽ | 37 675 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для выделения тотальной РНК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 5 Набор | 11 302 ₽ | 56 510 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выделения тотальной РНК 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 75 400 ₽ | 75 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ