2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для автоматического анализатора Alegria 3
Начальная цена491 025,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 455,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 551,28 ₽
44-ФЗ
Документы
01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ на закупку реагентов для автоматического анализатора Alegria 3ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ +Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 03 07 2026Формы на аукцион мед 22-1Электронный контракт (форма) (3)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000301
ИКЗ
261772408504077240100100030620000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения Антител к RNP-70 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 14 275,86 ₽ | 28 551,72 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения Антител к миелопероксидазе 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 14 491,8 ₽ | 115 934,4 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения Антител к протеиназе 3 (высокочувствительный тест) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Набор | 17 170,6 ₽ | 137 364,8 ₽ |
| 4 | Scl-70 антитела ИВД набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 666,62 ₽ | 29 333,24 ₽ |
| 5 | Гистоны антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 281,86 ₽ | 14 281,86 ₽ |
| 6 | Jo-1 антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 463,68 ₽ | 14 463,68 ₽ |
| 7 | Множественные цитоплазматические анти-нейтрофильные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 336,15 ₽ | 28 672,3 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения антител (скрининг) к MCV 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 21 796,91 ₽ | 87 187,64 ₽ |
| 9 | Положительный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 791,99 ₽ | 17 791,99 ₽ |
| 10 | Отрицательный контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 17 443,91 ₽ | 17 443,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ