2026/243/225 Закупка работ (капитальный ремонт системы противопожарной защиты)
Начальная цена411 159,01 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 055,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 123 347,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 41 115,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000304
ИКЗ
261772408504077240100100450014329243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | работы по капитальному ремонту системы противопожарной защиты в здании ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 411 159,01 ₽ | 411 159,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ