2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для анализатора BN ProSpec (5)
Начальная цена1 258 304,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 291,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 915,21 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026Электронный контракт (форма) (3) (1) (1) (1)декл 305Техническое задание на закупку реагентов для анализатора BN ProSpec (5)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000305
ИКЗ
261772408504077240100100030680000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дилюент для разбавления образцов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 13 294,87 ₽ | 265 897,4 ₽ |
| 2 | Расходный реагент для преципитации 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 3 005,5 ₽ | 6 011 ₽ |
| 3 | Антисыворотка к человеческому C3 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 18 712,32 ₽ | 112 273,92 ₽ |
| 4 | Антисыворотка к человеческому C4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 17 539,78 ₽ | 105 238,68 ₽ |
| 5 | Набор для определения ревматоидного фактора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 18 588,67 ₽ | 111 532,02 ₽ |
| 6 | Набор для определения С-реактивного белка высокочувствительным методом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Упаковка | 12 701,33 ₽ | 50 805,32 ₽ |
| 7 | Набор для определения человеческого иммуноглобулина А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 17 539,78 ₽ | 52 619,34 ₽ |
| 8 | Набор для определения человеческого иммуноглобулина M 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 17 875,83 ₽ | 53 627,49 ₽ |
| 9 | Набор для определения человеческого иммуноглобулина G 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 16 946,25 ₽ | 101 677,5 ₽ |
| 10 | Стандарт белковый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 12 513,36 ₽ | 12 513,36 ₽ |
| 11 | Стандарт ревматологический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 19 956,11 ₽ | 19 956,11 ₽ |
| 12 | Контроль белковый, средний уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 843,03 ₽ | 11 843,03 ₽ |
| 13 | Контроль белковый, высокий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 227,55 ₽ | 21 227,55 ₽ |
| 14 | Контроль ревматологический, низкий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 13 294,87 ₽ | 106 358,96 ₽ |
| 15 | Контроль ревматологический, высокий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 23 876,64 ₽ | 191 013,12 ₽ |
| 16 | Набор для определения АСЛО 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 14 481,92 ₽ | 14 481,92 ₽ |
| 17 | Белковый контроль, низкий уровень 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 21 227,55 ₽ | 21 227,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ