2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для научных исследований (наука 25)
Начальная цена190 576,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 952,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 528,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Минпромторг наука 25НМЦКЭлектронный контракт (форма) (3) (1) (1) (1)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ на закупку наборов реагентов для научных исследований (наука 25)декл 306Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000306
ИКЗ
261772408504077240100100030670000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для РНК- и ДНК-деконтаминации 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | 8 640 ₽ | 25 920 ₽ |
| 2 | Реагент Т4 Полинуклеотидкиназа 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 29 106 ₽ | 29 106 ₽ |
| 3 | Меченое антитело к CD127/IL-7RA (человек) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 40 042,8 ₽ | 40 042,8 ₽ |
| 4 | Меченое антитело к CD56/NCAM (человек) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Штука | 39 150 ₽ | 39 150 ₽ |
| 5 | Меченое антитело к CD56/NCAM (человек) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Штука | 28 179 ₽ | 56 358 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ