2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для научных исследований (наука 23)
Начальная цена160 969,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 804,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 048,45 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦКЭлектронный контракт (форма) (3) (1) (1) (1)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ наборов реагентов для научных исследований (наука 23)декл 307Минпромторг наука 23Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000307
ИКЗ
261772408504077240100100030660000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
100 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентная метка для проточной цитометрии 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 64 312,85 ₽ | 64 312,85 ₽ |
| 2 | Полиэфирный антибиотик-ионофор 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 14 395,61 ₽ | 14 395,61 ₽ |
| 3 | Липид-активируемый индуктор окислительного стресса и дифференцировки клеток 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 24 865,14 ₽ | 24 865,14 ₽ |
| 4 | Коллагеназно-протеазный комплекс для диссоциации тканей 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 10 936,92 ₽ | 10 936,92 ₽ |
| 5 | Флуоресцентное антитело к адгезионной молекуле естественных киллеров 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Набор | 46 458,56 ₽ | 46 458,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ