2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) реагентов для коагулометра автоматического (2)
Начальная цена99 477,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 497,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 973,87 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026Электронный контракт (форма) (3) (1) (1) (1)декл 308ТЗ на закупку реагентов для коагулометра автоматического (2)Минпромторг реагенты для коагулометраТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000308
ИКЗ
261772408504077240100100030690000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
150 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный реагент для определения АПТВ с кремниевым активатором 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 23 226,5 ₽ | 23 226,5 ₽ |
| 2 | Реагент для количественного определения фибриногена в плазме клоттинговым методом по Clauss 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 76 250,9 ₽ | 76 250,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ