2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 2/5
Начальная цена1 080 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 324 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ИМН для ОБ № 2.5Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 2.5Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 2.52,5 (2)ТЗ ИМН для ОБ № 2.5Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000309
ИКЗ
261772408504077240100100110750000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тибиальный компонент ревизионный защелкивающийся 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 20 Штука | 54 000 ₽ | 1 080 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ