2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 20/26
Начальная цена1 551 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 758,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 495 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК ИМН для ОБ № 20.26Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 20.26Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ ИМН для ОБ № 20.261875newДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 20.26Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000314
ИКЗ
261772408504077240100100110770000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, рассасывающийся 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 50 Штука | 31 033 ₽ | 1 551 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ