2026/244/341 Закупка медицинских изделий для нужд операционного блока (Аптека) ИМН для ОБ № 51
Начальная цена1 489 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 446 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 446 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснов. цены закупки ИМН для ОБ № 51НМЦК ИМН для ОБ № 51Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 2026ТЗ ИМН для ОБ № 511875new-1ДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ ИМН для ОБ № 511875new-31875new-2Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000315
ИКЗ
261772408504077240100100110790000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла шовная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 21 121,36 ₽ | 422 427,2 ₽ |
| 2 | Игла шовная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 28 442,82 ₽ | 568 856,4 ₽ |
| 3 | Игла шовная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 20 Штука | 24 895,82 ₽ | 497 916,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ