2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) для научных исследований (наука 20)
Начальная цена223 858,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 119,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 192,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Формы на аукцион не мед 22-1Электронный контракт (форма) (3)01-01 Приложение к электронному контракту (проект контракта) поставка товара срок годности 20261875newДЕКЛАРАЦИЯ ООЗ +ТЗ на закупку реагентов для научных исследований (наука 20)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000317
ИКЗ
261772408504077240100100030560000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения C-терминального поперечно-сшитого телопептида коллагена I типа (CTXI) человека 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 3 Набор | 74 619,38 ₽ | 223 858,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ