2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) Закупка реагентов для научных исследований (наука 19)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000318 опубликован 26.08.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100030520000244
Начальная цена1 128 202,05 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 641,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 410,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000318
ИКЗ
261772408504077240100100030520000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения цистатина С
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Набор141 440,33 ₽707 201,65 ₽
2
Набор реагентов для определения сурфактантного белка
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Набор210 500,2 ₽421 000,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы