2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) к гематологическому анализатору Sysmex XT-2000i (2)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000320 опубликован 27.08.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100030700000244
Начальная цена135 099,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 675,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000320
ИКЗ
261772408504077240100100030700000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изотонический раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Упаковка11 861,24 ₽35 583,72 ₽
2
Лизирующий реагент для определения базофилов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка22 918,03 ₽45 836,06 ₽
3
Лизирующий реагент для определения формулы лейкоцитов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Упаковка26 840,1 ₽53 680,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ