2026/244/346/341 Закупка реагентов, реактивов, расходных материалов для нужд лабораторий (ОМТС) к анализаторам серии Cobas (3)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100023826000321 опубликован 27.08.2026, 19:10 в ЕИС ИКЗ 261772408504077240100100030650000244
Начальная цена338 656,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 693,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 932,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000321
ИКЗ
261772408504077240100100030650000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ

ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор30 855 ₽30 855 ₽
2
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука31 146,01 ₽93 438,03 ₽
3
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор5 929 ₽11 858 ₽
4
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор74 366,68 ₽74 366,68 ₽
5
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор8 107 ₽24 321 ₽
6
Холестерин ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор3 751 ₽7 502 ₽
7
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор37 147 ₽37 147 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 993 ₽7 986 ₽
9
Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор9 438 ₽18 876 ₽
10
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 342,01 ₽24 684,02 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 541 ₽7 623 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ