2026/244/346 Закупка бумаги и канцелярских товаров (ОМТС) -2
Начальная цена1 082 530,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 412,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 324 759,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100023826000323
ИКЗ
261772408504077240100100020060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 183 Штука | 496 ₽ | 90 768 ₽ |
| 2 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 684 Штука | 508 ₽ | 347 472 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 294 Штука | 115 ₽ | 33 810 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 95 Штука | 230 ₽ | 21 850 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 222 Штука | 24,67 ₽ | 5 476,74 ₽ |
| 6 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Штука | 496 ₽ | 34 720 ₽ |
| 7 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 18 Штука | 378 ₽ | 6 804 ₽ |
| 8 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 19 Штука | 286 ₽ | 5 434 ₽ |
| 9 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 445 Штука | 135,4 ₽ | 195 653 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 530 Штука | 43,4 ₽ | 23 002 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 80 Штука | 61,9 ₽ | 4 952 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 95 Штука | 509 ₽ | 48 355 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 342 Штука | 242 ₽ | 82 764 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 784 Штука | 59,63 ₽ | 46 749,92 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 25 Штука | 979 ₽ | 24 475 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 286 Штука | 129,54 ₽ | 37 048,44 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 275 Штука | 266,17 ₽ | 73 196,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ