2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Этанерцепта 50 мг
Начальная цена549 665,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 748,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 483,27 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Этанерцепт 50 мгОбоснов. цен. на закупку Этанерцепт 50 мгЭлектронный контракт (форма) (3) (9)01-03 Приложение к электронному контракту (проект контракта) Типовой контракт ЛЕКАРСТВА АЭФ 2026уведДекларация Этанерцепт 50 мгТЗ на закупку Этанерцепт 50 мгТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000325
ИКЗ
261772408504077240100100140590000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНЕРЦЕПТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 9 161,09 ₽ | 549 665,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ