2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Нетакимаб
Начальная цена2 127 272 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 636,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 363,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснов. цен. НетакимабНМЦК Нетакимаб01-03 Приложение к электронному контракту (проект контракта) Типовой контракт ЛЕКАРСТВА АЭФ 2026Электронный контракт (форма) (3)Декларация Нетакимаб1875new - 2026-01-27T115918.634 (1)ТЗ НетакимабТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000326
ИКЗ
261772408504077240100100140580000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НЕТАКИМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10 636,36 ₽ | 2 127 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ