2026/244/346 Закупка прочих расходных материалов (ОМТС) Холодильников
Начальная цена402 844,61 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 014,22 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 60 426,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 40 284,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000327
ИКЗ
261772408504077240100100080120000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 18 799,59 ₽ | 75 198,36 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 7 Штука | 25 560,83 ₽ | 178 925,81 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 34 824,9 ₽ | 69 649,8 ₽ |
| 4 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 26 110,44 ₽ | 52 220,88 ₽ |
| 5 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 26 849,76 ₽ | 26 849,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ