2026/244/341 Закупка лекарственных препаратов (Аптека) Инфузионные растворы № 1
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК Инфузионные растворы № 1Обоснов. цен. Инфузионные растворы № 1Электронный контракт (форма) (3) (9)01-03 Приложение к электронному контракту (проект контракта) Типовой контракт ЛЕКАРСТВА АЭФ 2026Декларация Инфузионные растворы № 1УВЕДТЗ Инфузионные растворы № 1Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке версия 18 08 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100023826000330
ИКЗ
261772408504077240100100140620000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИР ИМ. В.А. НАСОНОВОЙ
ИНН-КПП
7724085040 - 772401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115522, Москва, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, ДОМ 34А
Местонахождение
Российская Федерация, 115522, Москва г, Каширское ш, Д. 34А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
140 календарных дней
Контакты
Егорова Екатерина Анатольевна, 7-495-1092910-1300, 6187496@irramn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | - | - | - |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 6 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 7 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 8 | НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 9 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 10 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 11 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ], ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 12 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ