поставка мебели (производственного инвентаря) для пищеблока «Пансионат Москва»
Начальная цена596 252,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 981,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 812,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 2 981,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100024026000057
ИКЗ
261772802000577280100100480010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАНСИОНАТ МОСКВА
ИНН-КПП
7728020005 - 772801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Местонахождение
Российская Федерация, 117321, Москва г, Профсоюзная ул, Д.132 К.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: 117321, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 132, корп. 8.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Садовников Сергей Иванович, 7-495-3372750, mdpvnran@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 46 008,52 ₽ | 138 025,56 ₽ |
| 2 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 4 Штука | 20 078,28 ₽ | 80 313,12 ₽ |
| 3 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 3 Штука | 75 024,74 ₽ | 225 074,22 ₽ |
| 4 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 5 Штука | 15 466,91 ₽ | 77 334,55 ₽ |
| 5 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 1 Штука | 26 730,29 ₽ | 26 730,29 ₽ |
| 6 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 4 Штука | 12 193,59 ₽ | 48 774,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)